Horsik



Масть выцветает...а прежняя гордость? - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лошади » Мы и лошади. » Масть выцветает...а прежняя гордость?
Масть выцветает...а прежняя гордость?
DriveДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:38 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается есть много организаций, которые следят за всем этим. Наверно это сделали с целью получения какойто выгоды?

В мире нет ничего прекраснее скачущей лошади, танцующей женщины и коробля под парусами!!!
 
MrsJohnДата: Вторник, 01.07.2008, 02:08 | Сообщение # 17
Самый-самый:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цель всегда одна: координация племенной деятельности. Равно как и у аналогичных организаций, координирующих развдение определенных пород.
 
DriveДата: Вторник, 01.07.2008, 12:25 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а ихнее материальное положение? Много ли они имеют денег с этого?

В мире нет ничего прекраснее скачущей лошади, танцующей женщины и коробля под парусами!!!
 
MrsJohnДата: Среда, 02.07.2008, 01:55 | Сообщение # 19
Самый-самый:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю ваш вопрос. Вас интересует процент окупаемости коневодства вообще? Или цель разведения именно лошадей с необычной мастью?
 
DriveДата: Среда, 02.07.2008, 10:58 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей всего процент окупаемости коневодства.

В мире нет ничего прекраснее скачущей лошади, танцующей женщины и коробля под парусами!!!
 
MrsJohnДата: Суббота, 05.07.2008, 02:04 | Сообщение # 21
Самый-самый:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от страны - от развитости коннозаводства, конного рынка, спорта в конкретном регионе.
В России коневодство в лучшем случае позвляет выйти в ноль.
На Западе оно дает неплохой доход, если построено с умом.
Еще такая вещь: на Западе гораздо большее, чем в России, число людей могут позволить себе разводить лошадей себе в убыток. Это хобби. И у них это нормально.
 
DriveДата: Суббота, 05.07.2008, 02:43 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у нас разве всё так запущено? Я думаю что не все виды спорта в России дают полный ноль. Допустим скачки, которые собирают зрителей по всей России и не только. Я думаю что они получают неплохой доход.

В мире нет ничего прекраснее скачущей лошади, танцующей женщины и коробля под парусами!!!
 
MrsJohnДата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:20 | Сообщение # 23
Самый-самый:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Drive)
Я думаю что они получают неплохой доход.
Не всегда наши предположения соответствуют действительному положению дел.
Ипподром получает основные доходы от оборота тотализатора, уже потом от аренды денников. Оборот тотализатора в России еще очень и очень скромный.
Владелец скаковой лошади получает доходы в виде призовых. Но начнем хотя бы с того, что выигрывают не все. И не всегда. Также получить призовые у нас еще не значит разбогатеть. От призовых владелец должен заплатить тренеру, жокею, конюхам, коноводу, ветеринарам и НДФЛ. Остается очень скромная сумма.
Поймите, что размер призовых в нашей стране сильно отличается от размера призовых на Западе. В разы. А расходы примерно те же.
 
DriveДата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:25 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, думаю вы правы, и я вынужден согласиться с тем что на Западе гораздо лучше положение дел, чем у нас. Возможно это связано с тем, что большую часть затрат, оплачивает государство. У нас же наоборот, перевозку лошадей приходится оплачивать самим, аренда денников, кормление, ну и т.п. И естественно это требует больших вложений.

В мире нет ничего прекраснее скачущей лошади, танцующей женщины и коробля под парусами!!!
 
MrsJohnДата: Вторник, 08.07.2008, 01:10 | Сообщение # 25
Самый-самый:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, приведите пример государства, которое оплачивает большую часть затрат в области КС. Что-то я такого не знаю.
 
DriveДата: Четверг, 10.07.2008, 03:58 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне говорили таким государством является Соединённые Штаты Америки.

В мире нет ничего прекраснее скачущей лошади, танцующей женщины и коробля под парусами!!!
 
MrsJohnДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:35 | Сообщение # 27
Самый-самый:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно поподробнее? Какие именно затраты в области КС оплачивает государство?
Ипподромы в США содержатся за счет тотализатора.
Большинство пород разводятся за счет частного капитала.
Про спортивные школы у меня информации нет.

Точно могу сказать, что в Финляндии занятия в спортивных школах для детей идут за счет муниципалитетов. Государство субсидирует разведение финских рысаков.
В Германии государство частично оплачивает детские спортивные школы.
Во Франции за счет государства существует Кадр Нуар, субсидируется разведение французских рысаков, французских селей и еще нескольких пород (но далеко не всех, что разводятся в этой стране).

 
DriveДата: Понедельник, 14.07.2008, 06:28 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортивные школы, там развиты хорошо, однако точных цифр затрат государства сказать не могу. Многие люди говорят о том, что за границей этот спорт развит лучше, что государство оплачивает перевозку ну и т.п, однако точных цифр мне никто не приводил, выходит так что всё это основывается на предположениях?
Я считаю что так не должно быть, ведь в этой стране много спортивных школ, и может лишь малую долю этих школ и оплачивает государство... Хотя это всего лишь ещё одно предположение.


В мире нет ничего прекраснее скачущей лошади, танцующей женщины и коробля под парусами!!!
 
LanyДата: Пятница, 12.09.2008, 10:52 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Никто здесь не тупит. Ваши волосы можете красить сколько хотите, лошадь же не взять вот так и не покрасить.

Я: разная
 
тыкофффкаДата: Пятница, 12.09.2008, 14:37 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Lany, да лан тебе!!!! я ж шутю

... и тогда я решила - я буду куклой. немного застенчивой, чуточку глупой - пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука, я буду Барби - стервой и сукой....
 
Форум » Лошади » Мы и лошади. » Масть выцветает...а прежняя гордость?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
www.filly.msk.ru Сайт посвящённый НХ
www.raiter.flyboard.ru Конно-тематический форум Raiter
www.prokoni.ru Сайт любителей лошадей
Лошади и конный спортRambler's Top100
Эквихелп - общество помощи лошадямGoGo.ru 
 
 
 
  
Gogo.Ru
Статистика
Мини-чат
500
Наш опрос
Чем вы занимаетесь с лошадью?
Всего ответов: 304
Copyright MyCorp © 2024