Horsik



Дневник
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Январь » 20 » мой дневник
мой дневник
16:42
всем привет! я решила ченибуть написать чтобы хоть что-то было в темах. Я занимаюсь 1.5 года. наверное все знают что самая мая любимая лошадь это Фенекс!!! Ну и что, что его продали? я все равно его очень люблю. Помню прошлой зимой ему очень сильно натерли холку! он очень долго стоял. Тогда еще Янка была. Она тоже его очень любила. так вот: как-то он гулял на платцу и Яна пришла, начала с ним ходить, всякие поклоны делать, а я стояла и смотрела. внутри все просто взрывалось от злости!!! Помню сначала я любила на нем попу катать, а потом... Мне очень нравилось ходить с ним травку щипать! о-о-о-о я минут 10 прыгала на него, ложилась на него и почти засыпала! и так весь обед, пока кто-нибудь из проката не приходил и не забирал его! А когда началось лето мы начали потихоньку прыгать!!! вставали в хвост Трамплину и с разгону переваливаливались через препятствие. smile а когда НОСИЛИСЬ галопом и чуть не сносили забор... Я тагда с Аней занималась, она мне говорит: "поднимай в галоп", а я ей "а если я его сразу не остановлю, а только минуты через 2, ты кричать и ругаться будешь?!!!" она говорит "ну тогда рысью с остановками и совсем прочем". мы с Феней такой лихой рысью как начали носиться!!! (меня от такой тряски чуть не вырвало) и на букве Б прям такую остановку хорошую сделали. И она мне говорит"он тебя прекрасно слушается, так что поднимай в галоп!" и Фенька таким МЕДЛЕННЫМ галопом, даже не ускоряясь пробежал, точнее мы, побегали!!! я когда слезла меня просто трясло!!! а другой раз мы так носились, что задавили голубя! wink
Ну в лесу с ним не интересно! все галопом несутся, а Феня рысцой такой не быстрой!!!

но после фенекса появилась ЭММА! такой милый пушистый БЕГЕМОТИК!!! помню мы с дашкой поехали в лес. она была на Лене, а я на пушистике! когда мы только вышли на тропу у деревни, меня пробрал такой ржач!!! biggrin я ржала до самого леса и просто не могла остановиться!
а в воскресенье с Тарикой мы поехали в лес в 2 часа. Она была на скарлет, а значит сами понимаете бегали мы Очень быстро! мой бегемотик просто носилась от всей души! под конец галопа у нее ноги заплитались!
в тот же день Дашка уговорила меня сесть не 2 час. и я дура поддалась dry . ну решили мы попрыгать, а Таррика мне говорит"ты че так плохо прыгаешь? давай я тебе покажу как надо!" она села ну прыгала она хренова! затем она отдала мне лошадь и говорит "прыгай как хочешь!"
както мы пришли в будни на 3 часа. и попали на Юлю! прыгали мы хоршо, ели мы с бегемотиком осилили 3 препятствия подряд! затем отдыхали.
с Ленкой мы прыгали до опупения! пока все кто были на конюшне пропрыгались на(как говорит Лена) Эмо. Потом пока я напрыгалась, короче прыгали лишних 20 минут! smile

а вот моя теперь любимая лошадь которая от меня не уедет!

Знаешь Лер вот ты писала что жить не хочется, вот и мне в те минуты когда Феню увозили тоже жить не хотелось!!!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Дневник Натусик. | Просмотров: 1127 | Добавил: натусик | Рейтинг: 1.4/11 |
Всего комментариев: 1
1 Lany  
0
О, вот у нас и появились первопроходцы!
Пишите-пишите, будем обязательно читать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы дневника
Дневник Lany. [4]
О моей жизни, о лошадях, обо мне.
Дневник Натусик. [3]
Форма входа
Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
www.filly.msk.ru Сайт посвящённый НХ
www.raiter.flyboard.ru Конно-тематический форум Raiter
www.prokoni.ru Сайт любителей лошадей
Лошади и конный спортRambler's Top100
Эквихелп - общество помощи лошадямGoGo.ru 
 
 
 
  
Gogo.Ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
500
Наш опрос
Чем вы занимаетесь с лошадью?
Всего ответов: 304
Copyright MyCorp © 2024